Меню
 
Главное меню
Главная
Комплекс WinArm32
Новости
Блог
Ссылки
Поиск
Новостные ленты
Ча.Во. (FAQ)
Файлы
Наши заказчики
Обратная связь
Авторизация
Задачи
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
 
 

Пользователям
 
Последние новости
 
 

Latest
 
Наиболее популяроное
 
 

winarm: Главная
 
Прошла тестирование и вышла в свет версия 1.9 системы WinArm32 Печать E-mail
Автор Administrator   
14.05.2005 г.

WinArm32 версии 1.9 - это очередной этапный подход к задачам, связанным с обработкой информации.

В WinArm 32 версии 1.9 добавились четыре принципиально новые функции:
обработка информации звукового регистратора совместно с параметрической информацией;
добавление дополнительных потоков данных из других файлов, с возможностью произвольной привязки дополнительных потоков по времени;
ведение базы данных результатов экспресс-анализа (программа FDA/FDM/FOQA) и любой другой регулярной информации, с возможностью статистического анализа данных;
передача потока данных результатов расчета траектории и других данных в Microsoft Flight Simulator 2004 для получения реалистичной реконструкции полета. И многое другое ...

 

Обработка (прослушивание) информацию звукового регистратора совместно с параметрической информацией.

Благодаря данной функции у пользователя появляется возможность добавлять к параметрам полета звуковой файл формата wav , работать со звуковой осциллограммой, синхронизировать звуковую и параметрическую информацию с точностью регистрации параметров полета, прослушивать звуковую информацию совместно с просмотром параметрической информации или траекторией полета воздушного судна.

 

Добавление в текущий файл данных до 10 дополнительных потоков данных из других файлов (до 30 параметров в каждом), с возможностью произвольной привязки дополнительных потоков по времени.

Функция позволяет совмещать информацию, зарегистрированную бортовым регистратором в конкретном полете с параметрической информацией других полетов этого воздушного судна, или другого летательного аппарата, а также с любой другой цифровой информацией: результатами расчетов, моделирования, статистического анализа и прочих. Возможность наложения любой цифровой информации с произвольной привязкой по времени даёт исследователю мощный инструмент, который позволит наглядно провести, например сравнение двух (и более) заходов на посадку, установить отличия в технике пилотирования и параметрах работы систем и агрегатов воздушного судна.

 

Ведение базы данных результатов экспресс-анализа (программа FDA/FDM/FOQA) и любой другой регулярной информации, с возможностью статистического анализа данных.

Дополнительный модуль предоставляет авиакомпании возможность создать и поддерживать программу по анализу полётной информации в рамках стандартов ИКАО FDM (FDA/FOQA), анализируя накопленную информацию о событиях экспресс-анализа, с последующим выявлением тенденций (трендов) в области безопасности полётов, эффективности использования авиапарка, уровня подготовки экипажей и т.д.

 FDA FDM FOQA

Передача потока данных результатов расчета траектории и других данных в Microsoft Flight Simulator 2004.

Модуль разработан для обеспечения возможности реалистичной реконструкции полета со звуковым сопровождением в режиме реального времени, включая воссоздание внутрикабинной обстановки. В версии 1.9 реализована связь с симулятором полётов Microsoft Flight Simulator 2004 на основе мощнейших ресурсов которого и происходит реконструкция.

 FS2004
 

Кроме принципиально новых функций, описанных выше, значительные изменения коснулись задачи расчета траектории, включая изменение статуса окна просмотра траектории и добавление ряда дополнительных возможностей привязки и настройки траектории.
Некоторые изменения произошли в работе с Редактором циклограмм в части добавления и удаления параметров, а также проведения поиска нужного параметра.
Изменен интерфейс работы с графическими формами и стандартными заданиями.
Добавлены новые возможности сортировки в окне Выбор параметров .
Добавлен новый способ установки и удаления меток текущих значений параметров при работе в окне "График для печати".
Добавлена возможность синтаксического выделения при печати алгоритмов экспресс-анализа.
Все файлы данных, созданные с использованием предыдущих версий программы, автоматически конвертируются в формат версии 1.9 при первом открытии. Прямое открытие файлов данных версии 1.9 программой версии 1.8.3 и ниже - невозможно. Однако, при необходимости, пользователь может сохранить файл данных из версии 1.9 в формате 1.8 .

Последнее обновление ( 31.01.2007 г. )
 
« Пред.   След. »
 
 


© 2024 WinArm
Flight safety information technologies. ©
Информационные технологии безопасности полётов. ©